среда, 30 мая 2018 г.

Готовый альбом. СП «Сохраняя самое ценное»

Здравствуйте, друзья! Вот и наступил долгожданный заключительный этап нашего совместного проекта в блоге CraftPaper! Наши альбомы готовы, и можно показать их во всей красе.




Мой альбомчик получился нежным и воздушным. Наполненным солнцем и летним бризом. Вышел именно таким, каким я его задумывала! Уже не терпится поехать в отпуск и наделать море красивых фотографий, чтобы его заполнить!




Для украшения обложки я использовала надпись с заглавного листа коллекции "Ветер Странствий" и множество вырезанных элементов из этого набора. А также из наборов"Пионовый сад" и "Семейный архив"!
  




Теперь еще раз быстренько покажу вам развороты. Все-таки в готовом альбоме они смотрятся немного иначе. Итак, первый разворот.



Второй разворот с большой раскладушкой на левой страничке. Ленточки развязываются-и страничка открывается вверх. Можно добавить еще парочку больших фото.





Третий разворот. Здесь разместилась раскладушка поменьше. Но тоже довольно вместительная.



Ну и последний разворот. С тэгом для дополнительных фото в кармашке.
 


Вот такой альбомчик получился. Спасибо всем, кто поддержал наш СП! На протяжении всего проекта мы восхищались и вдохновлялись вашими работами! И так же как и вы, с нетерпением ждем финала!



Спасибо за внимание! И до новых встреч!

1 комментарий:

  1. Зашла вдохновиться, какой же он бесконечно красивый!!! Эх, жаль, видео нет :((( Я ваш альбом до сих пор помню с СП "Сохраняя самое ценное". Теперь вот впитываю красоту, хочу наконец и себе морской альбом из Крафтпэйпер. Спасибо за красоту!!

    ОтветитьУдалить