четверг, 17 августа 2017 г.

ALOHA!

Здравствуйте, друзья! В этом месяце в блоге "ScrapEgo" просто восхитительная доска вдохновения! Когда смотришь на неё, все мысли только о море и об отпуске! Белоснежный песок, волны и пальмы-вот какие ассоциации она у меня вызывает.




Меня очень вдохновило сочное сочетание цветов на баннере и восхитительные фотографии. И я создала такой же яркий и беззаботный миник.


Обложка у альбомчика двойная: верхний слой-из прозрачного акрила (я нанесла на него через трафарет прозрачную пасту, смешанную с глиттером), а нижний-из бумаги и картона. Часть декора приклеена на него. Получился интересный объемный эффект.



Основу альбома я сделала из старых упаковок от скрап-украшений. Все странички держатся на металлическом кольце. Его я украсила тесьмой из хлопка и пайеток.



У меня получилось всего 3 разворота (т.к. не хотелось делать альбом слишком объемным, на мой взгляд, это не очень удобно), но они довольно вместительные-почти на каждой странице спрятались раскладушки для дополнительных фото.




Вместо второй странички-прозрачный акриловый лист. 




Такие вставки всегда смотрятся интересно и очень оживляют работу.


Странички я побрызгала любимым спреем "Ментол". Его капельки напоминают мне брызги соленой морской воды.


А на каждую страницу нанесла белую кракелюрную пасту через трафарет.



И, как всегда, использовала много топпингов, в том числе, настоящий кварцевый песок белого цвета. Его же я насыпала в маленькую стеклянную бутылочку.



А еще я просто влюблена в кракелюрные краски и использую их буквально в каждой работе!Особенно мне нравится покрывать ими чипборд. Как например, эту круглую рамочку от Craftstory.


Спасибо за внимание! Буду рада комментариям!

Список материалов ТМ "ScrapEgo":

http://scrapego.com/products/21355526
http://scrapego.com/products/20654146
http://scrapego.com/products/24444714
http://scrapego.com/products/18838317
http://scrapego.com/products/24153491
http://scrapego.com/products/18859622
http://scrapego.com/products/19037063



Комментариев нет:

Отправить комментарий