воскресенье, 8 октября 2017 г.

Рубрика. Лесной альбом. 1й разворот

Здравствуйте, друзья! На днях в блоге Craftstory стартовала моя рубрика, для которой я подготовила "лесной" ЭКО-альбомчик.



Осень  для меня-это в первую очередь долгие лесные прогулки. Я очень люблю это время года. За долгожданную прохладу, яркость красок и богатство оттенков. Поэтому мой выбор пал именно на такую тематику.


Для своего альбома я собрала множество лесных "даров": натуральный мох, крошечные жёлуди и кору деревьев. Все это я буду использовать в своей работе. 



Как нельзя лучше передаёт ЭКО настроение альбома чипборд от Craftstory "Ромашки"! Он-мой главный помощник! Весь чип я покрыла кракелюрным лаком-акцентом. Он придает дополнительную фактуру и цвет моему декору. Получились очень интересные мелкие трещинки.



Также я использовала много винтажного вязаного кружева, натуральные перья, крафт бумагу и странички из старых книжек. Все это создает нужное настроение в работе.



Мне захотелось сделать альбом слегка состаренным и потрепанным. Как будто он давно уже "живет" на свете и страницы его часто перелистывали. Отчего они пожелтели и затерлись по краям.



А вот и обещанный МАСТЕР-КЛАСС.

Буду рада если он окажется для вас полезным, и вы захотите создать вместе со мной что-то новое! Это не обязательно должен быть альбом-любая работа на ваш выбор!

А я уже готовлю для вас МК по следующим разворотам этого альбомчика!

Спасибо за внимание! Вдохновения вам!


Комментариев нет:

Отправить комментарий